LINUX.ORG.RU

Игры качаю с тапочек, сериалы предпочитаю брать с Кинозала. Ну а музыка, софт и прочее беру с рутрекера.

StalinEXE ★★★★★
()

рутрекер + юнионгенг

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Фильмы, сериалы и игры там появляются быстрее всех (из-за того, что это теперь просто аггрегатор). И есть рейтинг.

note173 ★★★★★
()

Безусловно, стоит обратить внимание на внутренние ресурсы интернет-провайдера. У моего есть FTP-сервер, торрент-трекер и Direct Connect (последним, правда, не пользуюсь, и без него хватает).

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Мне хватает обычно. А если нет, то можно с любого трекера скачать, который в поиске первым нашёл.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

+
Вообще не могу особо понять, чего может там не хватать?
Если только специфической музыки или то что из-за правообладателя закрыли.

Linuxman
()

kat.ph или tpb, сериалы я с торрентдея беру. иногда приходится гуглить. но вообще, мой канал полностью покрывается http-отдачей ex.ua, поэтому, если ты из ua-ix, попробуй.

cdshines ★★★★★
()

Рутрекер+тапочки+фто. Этого выше крыши хватит.

Akamanah ★★★★★
()

А посоветуйте трекер, специализирующийся на софте под OS X. Кроме inmac.org не знаю ни одного.

Nanodesu
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

tapochek.net
еще забыли unionpeer.org (ахтунг, без адблока не ходить, хотя трекер в остальном годный) и классику - nnm-club.ru
А рутрекер - это больше архивный трекер, там свежего никогда нет, зато всякие ископаемости раритетные в ассортименте.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024


tapochek.net


еще забыли unionpeer.org (ахтунг, без адблока не ходить, хотя трекер в остальном годный) и классику - nnm-club.ru


А рутрекер - это больше архивный трекер, там свежего никогда нет, зато всякие ископаемости раритетные в ассортименте.



Спасибо, глянем. =)

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nanodesu

Самый лучший для Mac brokenstones.me, но он закрытый. Если у вас есть подтверждения ratio и аккаунт на reddit, можете в ПМ попросить аккаунт у юзера el_gringo.

ins3y3d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

unionpeer.org (ахтунг, без адблока не ходить, хотя трекер в остальном годный)

Да там и с адблоком ахтунг )

trollface
()

По теме: сам активно присутствую в NBA-разделе на рутрекере, иногда беру фильмы с рутрекера и nnm-club. Для всего остального использую TorrentLeech, RevolutionTT, TheGFT и Speed.CD - все они категории General/0day, в основном использую для видео, с английским проблем нет, в оригинале большая часть фильмов смотрится совсем по-другому. На Speed.CD есть инвайт, если нужно.

0day apps - поищите адрес ftp-сервера в варезнике или андеграунде на forum.ru-board.com.

ins3y3d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trollface

Скорее не кошернее, а удобнее для тех, кто фапает на рейтинг. У меня скорость отдачи маленькая, а создавать новые аккаунты не люблю ради закачки чего-либо. А на кинозале много золотых раздач + релизёры заливают релизы быстрее, чем на тех же тапочках (где, к слову, золотой статус у сериала может пропасть, внезапно). Качаю я в 720p, так что золото для меня достаточно важно.

StalinEXE ★★★★★
()
Последнее исправление: StalinEXE (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Что за трекер «тапочки» такой?

Очень годный торрент-трекер, откуда можно качать игры. Там обитают хорошие RG Механики и RG Игроманы. К сожалению, администраторы тапочек - тупые школьники. Если хоть какая-то критика будет в сторону этих неадекватных ребят (а они очень любят хамить в последнее время), то банхаммером она карается очень и очень быстро. Иными словами, лучше в комментарии не лезть, не раздавать, а просто качать и забывать. Но контент там хороший, да.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Внезапно оказалось, что у меня там есть аккаунт. Еще более внезапно, что я чего-то там даже понараздавал о_О
Есть повод присмотреться к данному трекеру )
Также стараюсь всё качать в 720p

trollface
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.