LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Nixburg&Lurkmore


0

1

Некий xintrea (у нас кажись такой был?) создал на лурке соответствующую статью. Там много чего про обсуждение этих роликов на лоре, так что я просто оставлю это здесь:
http://lurkmore.ru/Nixburg
Дискасс, что хорошо, что плохо, а что из привычек просмотра видео пора выкинуть.

Этим топиком ты решил пополнить расстрельный список анойнимуса? Или xintrea в нём уже итак есть?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Ты меня в каждом топике теперь пиаришь?
Ну не всё ж только исдена с аватарок приветствовать.

Да нормально написали, в общем-то.

А как же явное описание публики ЛОРа (ну, по крайней мере её части) с отнюдь не позитивной стороны? Или это только «хаброхомячкам» запрещено? :-)

Ramen ★★★★
()

Надо бы в статье отразить негодование по поводу того, что эта педерача поставляется только в банально-проприетарно-патентованной форме.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Вполне неплохо с типичным юмором написано. Львиная доля статей там написана думающими людьми, ну и понятно с лулзами - Лурк нужен

coldy ★★
()

Слишком много /lm/-спика, ну слишком. Читать невозможно.

Artificial_Thought ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> А как же явное описание публики ЛОРа (ну, по крайней мере её части) с отнюдь не позитивной стороны?

А кому есть дело до какого-то стороннего ресурса, делающего себе имя на поливании всего и вся гогном? :)

annoynimous ★★★★★
()

создал на лурке соответствующую статью

Срочно в номерновости!

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Ну в данном случае этому ресурсу делать сие помогал вполне определённый пользователь же, присутствующий и здесь. Или за пределами ЛОРа не считается? :-)

Ramen ★★★★
()

Статья - УГ, созданное ГСМ, исключительно чтобы почесать своё ЧСВ и доставить лулзы там самым 95% аудитории ЛОРа. Но никому нет дела, да.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

>Nixburg

я всё пропустил как обычно.

А идея была хорошей..

breezy
()

>Некий xintrea (у нас кажись такой был?) создал на лурке соответствующую статью.

xintrea решил старым способом попиарить сей видеозачитывательный курс ЛОРа?

Quasar ★★★★★
()

Таки прошёлся я по ссылке. Не знал, что на луркоморье НАСТОЛЬКО дегенеративные статьи бывают.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

coldy> Львиная доля статей там написана думающими людьми

Конечно думающими. Своей задницей.
Адекватные статьи там есть, но их очень и очень мало. Наверно потому, что способные их писать не парятся о контенте на луркоморье.

Quasar ★★★★★
()

>> xintrea

Дальше можно было и не читать.

GotF ★★★★★
()

Скажем дружно - накуй нужно!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Спасибо Капитан Вброс, тьфу, Очевидность, без вас мы бы и не поняли.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fool_anon

эти люди ничего об интеллектуальном уровне лурки не говорили, а ЛОР да, скотился

RedPossum ★★★★★
()

плашка [[школота]] в тред

stevejobs ★★★★☆
()

Читать невозможно.

ufw
()

Прошёл по ссылке. Ужаснулся знакам препинания в первом предложении. Заглянул в конец. Архиуныло.

muon ★★★★
()

http://lurkmore.ru/Nixburg

«Злые тупые дети теперь и на Лурке! Нет пути!» :)

P.S. Ненуачо, раньше они там хоть такими тупыми не были...

Neksys ★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>А кому есть дело до какого-то стороннего ресурса, делающего себе имя на поливании всего и вся гогном? :)

Я запутался, ты сейчас про ЛОР говоришь?

Heretique
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.