LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[донской элитный][ГСМ] Третье обращение к Человечеству


0

0

Очень много букв.

Осилила дочитать только до трети

Наслаждайтесь:

http://2012god.ru/obrashhenie-k-chelovechestvu/

[code] ... История человечества развивалась хаотично. Когда отдельные районы Земли не имели прямой коммутационной связи, Человечество, по сути, поставило несколько экспериментов по созданию различных типов цивилизаций. Некоторые из них КОН одобрил. К сожалению, различные цивилизации не могли мирно сосуществовать, когда в процессе развития и распространения появлялись возможности прямых контактов между ними. Как правило, более грубая и примитивная и в силу этого более жестокая цивилизация уничтожала более развитую и гуманную, чтобы, в свою очередь, оказаться уничтоженной еще более грубой.

В настоящее время на Земле господствует самая примитивная из всех - машинная цивилизация. Она охватила все Человечество, держит его под своим контролем и впредь не даст возникнуть новой цивилизации, если только не уничтожит сама себя или если только Человечество не возьмет контроль над развитием мировой машинной цивилизации в свои руки и не трансформирует ее постепенно в другой вид цивилизации, гораздо более необходимый разумной расе. ... [/code]


классическое наивное детское разделение на умное и сильное.

antony986
()

Прописываю автору лечебную эфтаназию. Ну или кастую в тред гика, коминтерна, Патриарха, попкорну и понеслися...

redgremlin ★★★★★
()

>Люди в чёрном (MIBs - Mеn in Black) - наиболее тревожный аспект вторжения пришельцев. В последние два десятилетия наблюдалась активизация людей в чёрном.

тексты Обращений подлинные, поскольку содержат сведения, о которых не знают современные люди, но которыми владело Человечество древности;


анализ цвета звёзд созвездий Плеяд, Сириуса и Веги (белый, бело-голубой — цвета аур святых; надо знать, что цвет звёздам и планетам дают излучения их обитателей) показывает, что эти цивилизации имеют высокий нравственный уровень, который сохранялся на протяжении по крайней мере последних 10 тысяч лет. У Ориона сверхгигант-звезда Бетельгейзе имеет красный цвет - цвет касты неприкасаемых, и единственная голубая - это звезда Ригель. Возможно, цивилизация с Ригеля - высоких Серых - и есть падшие ангелы, запечатлённые библейской легендой;


отсутствие денежной системы у цивилизации свидетельствует о её (цивилизации) духовности, что соответствует природе человека.


Ну вы поняли :) Наркоты достали сочинять бред.

gh0stwizard ★★★★★
()

хорошие, годные вещества.
онищенко не одобряе

dk-
()

околорелигиозный бред в конце дискредитирует эту писульку целиком и полностью...

Sylvia ★★★★★
()

это такой древний боян, похоже, криокамера дала очередную течь.

dreamer ★★★★★
()

рыдаю всем шредером

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>околорелигиозный бред в конце дискредитирует эту писульку целиком и полностью...

В КОНЦЕ??????

а в начале что - не бред? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

А Безинкович и Хаусдорф не против что их курить будут?)

ptah_alexs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

ну там классическая схема - начало такое интригующее, в середине куча каких-то аргументов, предназначеных для того чтобы сбить восприятие , в конце уже неприкрытая бредятина.

Sylvia ★★★★★
()

а мне понравилась привязка цвета звезд к цвету ауры обитателей.. гламурненька так :) И кстати, выходит Сириус перенаселен :(

perelesk
()

> Некто, назвавшийся НИКОМО и представившийся посланником межпланетной цивилизации, на разных языках по два часа читал нижеследующий меморандум, называемый сейчас посланием КОН,

Обобщенный такой Некто Никомо Комович ))
Густой такой, наваристый бред из модных атрибутов фентази
Афаик Имхо Имхович против веществ.

elipse ★★★
()

> В настоящее время на Земле господствует самая примитивная из всех - машинная цивилизация. Она охватила все Человечество, держит его под своим контролем и впредь не даст возникнуть новой цивилизации,

Об этом очень хорошо написано у Пирсига, в «дзэн».

Дело не в уходе за мотоциклом, не в кране. Они не приемлют всю технологию

вообще. Потом же все это начало совпадать, и я уже понимал, в чем дело. Раздражение Сильвии, когда один приятель сказал, что считает компьютерное программирование «творчеством». На всех рисунках, картинах и фотографиях у них нет ни единого технологического предмета. Конечно, к чему ей злиться на этот кран, подумал я. Всегда подавляешь единичные вспышки ярости на то, что ненавидишь глубоко и постоянно.

http://www.lib.ru/INPROZ/PIRSIG/zen.txt

sin_a ★★★★★
()

По-моему, комментарии доставляют гораздо больше. Огорчает, правда, что просветлённые не соизволили нормально выучить русский язык - сложновато читать.

Laz ★★★★★
()

Я как-то читал гораздо более крепкий наркоманский бред, но, правда, целиком и полностью религиозный. Типа автор попал к зверю, но смог избежать страшной участи и теперь знает всю правду о строении мира. Там автор доказывал своё высказывание о том, что пространства не существует, тем, что героиновый наркоман при ломке может выблювать гораздо больше своего веса...

Так что это ещё ничего. Хотя, я уверен, что бывают ещё более крепкие вещества.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

да ты запарил уже этот бред рекламировать. Не нравятся технологии - езжай в тайгу, живи в гармонии с природой и медведями. Лет до тридцати.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>околорелигиозный бред в конце дискредитирует эту писульку целиком и полностью...

ололорелигиозный бред

fixed

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

>ололо

не знаю, мне не показалось это особенно смешным

Sylvia ★★★★★
()

[:|||||||||||:]

кстати я где-то видел вариант этой писанины с иллюстрациями

Reset ★★★★★
()

там комменты...коменты есть!! Там целая секта ценителей донского!

SilentLexx
()

Боянище же. А вообще сайт доставляет.

petrosyan ★★★★★
()

Я это «обращение» первый раз видел в печатной газетенке 91-ого года, что-то со словом «УФО» в названии, я так чутсвую, они и сочинили сей пафосный труд.

a0
()

Quote:

ГСМ

Нет, это ФГМ.

GotF ★★★★★
()

сайт хороший, мы его тут мноооооого обсуждали. в третьем обращении как-то слабенько уже, афаик раньше было торт.

volh ★★
()

Автор, это был какой-то специальный донской табак?

QUANTUM
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Прозреваю отвратительнейшую ересь

ты чо, там истина. Попробуй доказать, что это не так :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>\\По ссылке не ходил.

а нужно сходить и написать свое мнение тут )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Из приведённой цитаты ты сделал вывод что мне не нравится технология.

По моему такой вывод мог сделать только клинический идиот. Не говоря о том, что судишь о книге по обрывкам цитат.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Из приведённой цитаты ты сделал вывод что мне не нравится технология.

ну да. Ты поддерживаешь цитату из бреда по ссылке (а в этом бреде о технологиях написано явно негативно) цитатой из своей любимой книжки со словами «об этом хорошо написано тут»

какой ещё можно вывод сделать?

По моему такой вывод мог сделать только клинический идиот.


хорошо, я идиот. Ты что сказать то хочешь постоянным рекламированием одной и той же книжки?

Не говоря о том, что судишь о книге по обрывкам цитат.


У меня ещё одно мнение сложилось - что ты других книг просто не читал =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Размерность пространства в 3.00002 позабавила.

А для жизни нужна размерность в районе «пи»? И нам надо срочно мобилизоваться, чтобы спастись от шторма отрицательной размерности? Первый раз предупреждали до нашей эры, 2-ой — веков 10-15 назад, 3-й — в 1930-х? По ссылке не ходил.

Кто-нибудь знает первоисточник?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

>Кто-нибудь знает первоисточник?

ну я знаю. Первоисточник - снижение содержания дофамина в мезокортикальном дофаминергическом пути. По одной из теории, конечно. Мне она кажется правдоподобной :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

Обобщенный такой Некто Никомо Комович

Так вот, значит, как G-man-а зовут...

MageasteR ★★★★★
()

«Дюна: Крестовый поход против машин»

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Об этом очень хорошо написано у Пирсига, в «дзэн».

sin_a ***** (*) (26.01.2010 13:39:48)

А к более аутентичным авторам обратиться не судьба?)

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.