LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

спасите сисадмина!


0

0

-- именно под таким заглавием некий коллективный разум решил запостить тут мессагу. впрочем все здесь, http://www.gnuplanet.ru/main/topic.php?topic_id=776&rnd=65334147

для тех кто не подет по линку принципиально - сообщаем: человек устроился на работу. не поладил с секретаршей, и в итоге поимел кучу пролблем. врочем это нигде не написанно. в линке указан ЖЖ данной гламурной девушки, так что ждем камментов. ЖЖ кстати стоит почитать... немного самомнение повысит.

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, что ж... я отметился от лица анонимуса =)

Ian ★★
()

понеслась #*&$@ по трубам... девушку немного перевоспитаем...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ian

в том то все и дело - что жалко... это же про меня и написанно. карина как секретарша (не секретутка) работает хорошо. по крайней мере регулярно снабжает меня бутербродами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ian

пускай. по крайней мере будет знать чем такое может кончится. и все же каменты излишне жестоки. когда начали данную инвазию лора на ЖЖ я хотел бы видеть куда более эстетично - интелектуальные посты. хотя хрен его знает. наверное я такой добрый сейчас только от 2 литров пива в животе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ian

вот с этим то и проблема. по крайней мере на лоре. чтож время покажет. может кто то предложит версию всеобъемливающего на данную тему каммента, подходящего к большинству подобных случаев. после общесвенной обработки возможно появится довольно большой, но надеюсь качетвенный монстр, которого некоторые могли бы назвать креативом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сейчас такое не асилю, поздно... а вообще идея хорошая...

Ian ★★
()

А после пива и бутербродов значит жалко становится? Мда...

На самом деле знакомый тип людей: это у них вовсе не поливание грязью за спиной, это вот такая хитрая чертова "дипломатия". Людям с "IT-шным складом ума" это очень трудно понять как так вообще можно себя вести, отсюда и конфликты.

... а ведь после того беспредела в ЖЖ мира точно не будет, грязная история получилась :/

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ian

просто на все остальное не хватает времени. вот просто пример. выдались выходные. выбор - сходить поухаживать за собой (парикмахерская, маникюр (как бы страшно это не звучало, но моя девушка - маникюрист, так что заставляет) & etc) либо встретиться с друзьями в гамбринусе, попивая темное ирландское пиво...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

Короче ситуёвина ясна как разъём RJ-45. Представьте что вам приходится работать с каким-то человеком, который вам неприятен. Почему неприятен - это совсем другой вопрос, даже пофигизм (который наше всё) не спасает. Что будете делать? Просто постараться меньше контачить, дабы не доводить дело до открытого конфликта. Что та девушка и пыталась сделать - всего лишь "переселить" в другую комнату, предполагая, наверное, что он бы и сам был бы рад "убежать" (хотя хз). Реакция же на это была очень бурная и неадекватная :( Пятизвездочный конфликт, которого никто не хотел, готов. Welcome to hell =(
Хороший урок обоим.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сисадминов бояться - в инет не ходить! И точка. :)

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

прошу прощения. немного попутал. главное что пиво хорошее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от random_code

Почему в гамбринусе нету гамбринуса??? :)

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

ух, щас прочел все комменты, действительно как-то неприятно стало. Чтож, сисадмин ошибся с просьбой, от лоровского десанте никогда никому не было хорошо. Вспомните к примеру форум мтс. Хотя тогда там был заслуженный флейм, а здесь нет. А про цветы это он правильно

skyfisher
()

>спасите сисадмина!

настоящего сисадмина не надо спасать; как правило, надо спасаться от него.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от random_code

> Нету в гамбринусе ирландского пива,

Так он же вроде как чешский паб ? Да в принципе и без ирландского весело, тут вопрос не качества, а количества и компании.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

она высказалась достаточно аргументировано, респект

skyfisher
()

Что ж... Если теперь мне скажут, что все IT-шники - полные мудаки и асоциалы, мне будет совершенно нечего возразить.

Поздравляю. Все показали себя с самой говённой стороны.

2random_code: Ладно, остальных падонков ЛОРовских я не знаю, но тебя я раньше считал человеком. Теперь - мудаком...

StraNNicK
()
Ответ на: комментарий от StraNNicK

Да ну ее глупую, че с ней возиться :D

anonymous
()

Все пейсатели в ЖЖ, выпейте раствор йода.

Zulu ★★☆☆
()

Млин!!! :)) ПлакалЪ!!!! Подскажите, это она на падонкавском языка пишет или просто в школе "2" по русскому было?

fugu
()

Прочитал ее ответ :)). Беру свои слова обратно (о правописании).

Операция "Спасти сисадмина" закончилась провалом! Его ждет долгая и мучительная смерть.. Возможно даже будут волосы из носа вырывать... бррррр...... -=8-[~]

fugu
()
Ответ на: комментарий от StraNNicK

>Что ж... Если теперь мне скажут, что все IT-шники - полные мудаки и асоциалы, мне будет совершенно нечего возразить.

Что-то у тебя с логикой.. Конечно же ты сможешь возразить. Вот тебе варианты навскидку - не все, не полные,...

>Все показали себя с самой говённой стороны.
Ну откуда эта привычка к обобщениям, опять же, не все..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мль... Человек либо справляется с обязанностями, либо не справляется, и это должно грести руководство, а не какую-то дурочку-проститаршу, которых можно менять десятками на квартал. Лично не нравящиеся люди -- это половые проблемы тех сотрудников, и если профпригодных пытаются выжить из коллектива за то, что они не любят чесать языками о тряпках и не улыбаются на входе -- то таких "прынцесс на горошине" надо мочить в сортире.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fugu

> Беру свои слова обратно (о правописании).

Зря, машинную проверку орфографии ещё никто не отменял ;-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.