LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ссылки на википедию

 , ,


0

1

Стал что-то часто на такое попадаться. В статьях, текстах и постах некоторые слова выделены синеньким и подчёркнуты. Каждый раз думаешь: наверно, там какой-то интересный материал по теме. Подкатываешь мышу, а там херакс — википедия. Как холодной водой окатили. Что может быть тупее, чем ссылка на статью «нейронная сеть» под словами «нейронная сеть»? Это как к незнакомому слову сноска на последнюю страницу, а в ней написано «см. словарь». Или автор считает, он один такой открыл для себя википедию? Что дальше, открытие ЖЖ Артемия Лебедева? Когда у меня будет свой гугл, за ссылки на википедию буду банить в детсад лет 5 лет, на хрен. Спасибо, у меня всё.



Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Пустырничка попей.

sin_a ★★★★★
()

Спасибо, у меня всё.

Приходите еще!

garik_keghen ★★★★★
()

На самой википедии большая часть ссылок ведёт на википедию. :) Да и необязательно на них тыкать, на то они и ссылки, чтобы по ним не ходить.

Sadler ★★★
()

Кстати, я думал было, что педивикия уже очищена от скверны. Ан нет, оказывается. Даже в околонаучных "статьях" такой бред подчас бывает, что хоть плачь!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Классная гифка, прямо в тему про тēму ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Myau

Я их не храню в "закладках". Вот что точно припомню — статья про БТА, только вчера читал. Ну там бреда накатали...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Что может быть тупее

Это называется вежливость. Чтобы человек, не знающий в чём суть, мог быстро узнать в чём суть. А не лезть в википедию, что-то там искать и в итоге оказаться на другой странице. Частенько полезность статьи в википедии сильно колеблется от языка к языку. И иногда в русскоязычной статье приходится давать ссылку на английскую статью википедии. Автору статьи виднее куда отправить читателя за дополнительной информацией.
Не пей больше этот отбеливатель. Ты от него тупеешь.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Ну вот, блин, всё уже вместо меня сказали.

Miguel ★★★★★
()

Как холодной водой окатили

Так гадко стало. И обидно. Пустышка.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

А я там и не зарегистрирован. Еще мне не хватало педивикию править... Там если начать, то хрен же отровешься! Если англоязычные статьи почти чистые, то наши — это нечто...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У мужика, лежащего на пляже из жопы вылазят два глиста - отец и сын. Сын спрашивает:
-Папа, а что это такое - большое и голубое?
-Это, сынок - небо.
-А это - большое и синее?
-Это - море.
-А Это - круглое и красное?
-Это - солнце.
-Папа, здесь так красиво, а почему мы живем в жопе?
-Потому,сынок, что жопа - наша родина.

Вот таки живём. Все умные, все видят ошибки, но никто не нажмёт кнопку править, даже не смотря на то что регистрация не нужна...

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

А, ну так да — это про Россию. Мы живем в дерьмище, да еще и сознательнор загоняем себя во все худшее дерьмище, но при этом всех, кто нам глаза пытается раскрыть, хаем и посылаем... Это ж Россия! Как русских превратили в рабов (man Вольдемар Светославич), так и все — нация погрязла в говне ☹(

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Den_Zurin

Ну давай ещё спросим - откуда у них глаза? :) У глистов же нет. А то ведь окажется, что глисты - не глисты, жопа - не жопа, просто вокруг насрано, а сказку про Родину выдумали потому что убирать лень...

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Den_Zurin

А я про это и говорю. «Не пытайся изменить Родину. Терпи как есть.»

atrus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.