LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

пользователь с таким e-mail уже зарегистрирован. Если вы забыли параметры своего аккаунта, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

artemlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dimez

…теперь понятно, но это не одноразовая почта, там в общей сложности 1056166 регистраций с логином и паролем, которая не удаляется через пол часа, но правила их я не знаю, может год ,а может навсегда.
На тутаноте у меня почту удалили, то что я там пол года или год не заходил, бред конечно, я что там должен каждый год отмечаться что ли.

treasure
()
Ответ на: комментарий от Dimez

я теперь знаю почему вы его должны разблокировать, иначе все линуксоиды на вас обидятся.
На главной странице того сайта поздравления с десятилетием сайта и известный человек замолвил слово за этот сайт.
цитирую гуглоперевод:

Ричард Мэтью Столлман

[...] — это идеальное решение для профессиональных адресов электронной почты и XMPP. С 2013 года [...] предоставляет стабильные услуги электронной почты постоянно растущему числу пользователей. [....] позволяет регистрироваться и использовать его с помощью Tor и других служб конфиденциальности (прокси, VPN), и благодаря постоянному финансированию со стороны пользователей он наверняка останется бесплатным навсегда.
treasure
()
Ответ на: комментарий от treasure

Нет, ты не прав, регистрироваться на ЛОРе надо с почты, на которой у тебя госуслуги!!! А все остальное это ЛЕВЫЕ!!11

artemlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от artemlinux

Вот блин. А я и не знал. Зарегистрировался на ЛОР, когда госуслуг ещё не было. Да и почта левая. На self-hosted сервере. И до сих пор работает. Видимо, мой self-hosted сервер как-то неправильно настроен и не попадает в специальные блокирующие фильтры ЛОР. Да что там ЛОР, вообще не в какие фильтры не попадает и везде работает. Явно косяк с такой левой почтой.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

Ну как, работает репорт который ты сделал или может модераторы видят, но правилами не руководствуются

artemlinux
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.