LINUX.ORG.RU

Ну или просто передайте им туда, что именно из-за таких вещей дома и где либо еще стоит использовать только нормальные дистрибутивы, например Arch (для дома) или Debian (для серверов), эта вся маргинальщина сегодня работает, а завтра не работает, никакой надежности

artemlinux
() автор топика

что-то сделать??

скора нафлуди

amd_amd ★★★★★
()

Под первым сообщением статус треда:

Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)

Надо немножко скора отрастить, и можно будет писать.

CrX ★★★
()

@Dimez ну может добавишь уже до 50 пожалуйста или мне унижаться надо чтобы сообщение в тред написать?

artemlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от artemlinux

Привет. Почему персонально ко мне то? Мы традиционно не очень любим идти навстречу регам на одноразовую почту, это означает, что человеку не сильно интересен аккаунт.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

так например у меня не принимает почту, пишет что не корректный адрес почты, пришлось временную почту заводить, а что делать? у вас прикол такой?

treasure
()
Ответ на: комментарий от treasure

Я не понял, artemlinux, xowis и treasure это один и тот же человек или они все трое по случайному совпадению хотят писать в той теме но не могут?

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Лично у меня ничего, у меня десяточка на компе который для игр и арчик, для всего прочего, еще был макпук на м1 буквально недавно, там тоже ничего не ломалось, но я его продал и слава б-гу

artemlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dimez

Мы традиционно не очень любим идти навстречу регам на одноразовую почту, это означает, что человеку не сильно интересен аккаунт.

Зачем вообще нужна регистрация через почту?! Имхо:

  • Вешать акки с разных ресурсов на одну почту, особенно при возможности восстановления пароля через почту - небезопасно. Взлом почты будет означать взлом всех привязанных акков.
  • Проверка на роботов отпадает, так как разрешена одноразовая почта, которой боты могут прекрасно пользоваться, и для таких проверок давно существуют капчи.
  • Возможность восстановления пароля по почте - лишняя дыра в безопасности. Для такого давно существуют контрольные вопросы, или загружаемые списки OTP, для восстановления/смены основного.
  • Сама по себе, возможность восстановления пароля, тоже ещё одна лишняя поверхность атаки. Не всем пользователям нужна такая возможность. Для того, чтобы не забыть и не потерять пароль, существуют менеджеры паролей, с возможностью бекапа базы паролей.
QsUPt7S ★★
()
Последнее исправление: QsUPt7S (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Dimez

Что тут пруфать, я создал тред про вейпы в талксах, ты его удалил и посрался со мной, заблокировал мне учетку. Мотивация была, мол нельзя такое, сейчас в толксах тред про бухло и куча оффтопа, который к линуксу точно отношения не имеет, треды не удаляют и никого не банят.

artemlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dimez

И ладно бы забанил одну учетку, но ты забанил две, типо подраконить меня, хотя на второй кроме новостей ничего не было, просто по приколу шквор туда набивал и ты знал, что с нее ничего делаться не будет, но это было с провокацией типо задеть меня или вроде того, я не знаю.

artemlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

Зачем репортить? Мне лично не мешает ни та ни эта тема, вопрос в том, почему мою удалили и драму сделали.

artemlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от artemlinux

Нарушение правил. Модераторы не могут успеть везде и обычно делают приоритетом то что либо зарепорчено, либо то что увидели сами. Собственно поэтому твою тему и удалили.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от artemlinux

Что тут пруфать, я создал тред про вейпы в талксах, ты его удалил

Пропей курс глицина, тред удалил maxcom.

посрался со мной, заблокировал мне учетку

Пропей курс глицина, ты сначала сделал оскорбительный ник, потом на другом выложил пароль.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от artemlinux

И ладно бы забанил одну учетку, но ты забанил две

А ничего, что правилами явно запрещено иметь несколько учётных записей? Без ссылки на драму я, конечно, не могу судить, но ты не думал, что это могло внести немалый вклад в причину бана?

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от artemlinux

Ты можешь назвать движок лучше? Я вот не знаю ни одного сайта, который был бы:

  1. Удобнее ЛОРа
  2. Быстрее ЛОРа
  3. Нормально работающим на мобильных устройствах

Что-то мне кажется, что ты набрасываешь.

Werenter ★★★
()
Ответ на: комментарий от artemlinux

ЛОР лучше двача, пример не принимается. Как минимум в удобстве навигации двач проигрывает вчистую, а мобильная вёрстка оставляет желать лучшего.

Werenter ★★★
()
Последнее исправление: Werenter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shell-script

Честно сказать, я давно уже забил на эти вещи, забанили ну и ладно, так бы я новости дальше писал время от времени, теперь не пишу. Тут было много людей которые поднимали активность и их забанили, верным ходом идем, товарищи

artemlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от shell-script

Аппрувните там в галерее скриншот, чтобы у меня 50 стало, спасибо, я просто в толксы написать хотел, остальное мне по барабану давно уже, пускай Димец играет в вахтера, мне это не мешает.

artemlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dimez

Димец, ну детский сад, чесн, что тогда, что сейчас, я просто попросил сбросить в 50 мне, чтобы я писать мог, такое на ЛОРе практикуется, но даже тут попытки сделать драму и какие-то детские провокации фейспалмами, к чему вообще это?

artemlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dimez

Димец, ну хватит, тема про то, что я попросил 50 скоре, а ты пытаешься провоцировать на другие темы, зачееееем?!

artemlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Обязательно заблочишь, когда откроешь свою копию ЛОРа поделись ссылкой, я зарегистрируюсь!

artemlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от artemlinux

Как минимум там больше тормозного JS-говна, но в целом выглядит не так уж и плохо. Но я бы не сказал, что это лучше лора. ЛОР один из немногих форумов, где сделали адекватную систему ответов. Обычно либо дерево, где непонятен порядок отправки сообщений (как на хабре или опеннете), либо свалка, когда непонятно, кто кому и где отвечает (как на предложенном тобой движке или 4pda). А на лоре совместили преимущества обоих подходов.

Werenter ★★★
()
Последнее исправление: Werenter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Werenter

Удобная система ответов как раз на дваче, ткнул в номер сообщения кому отвечаешь, сразу понятно, плюс предпросмотр сообщения, здесь такого нет.

artemlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от artemlinux

Я имею в виду предпросмотр по наведению мышкой на цифры, там видно кому ты отвечаешь, можно сразу одним постом всем ответить в треде, вроде для ЛОРа кто-то делал такое (lorify?) не знаю, работает оно сейчас или нет..

artemlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от artemlinux

Уже lorify-ng, есть такое. Какое-то время даже пользовался, но потом снёс, так как оно разваливает сайт.

Werenter ★★★
()
Ответ на: комментарий от artemlinux

Я сразу ответил вежливо и аргументированно выше. Неужели ты думаешь, что после разведения балабольства, скандала на ровном месте и беспочвенного обвинения модератора тебе более охотно пойдут навстречу? Ты нормальный вообще?

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Я тебя услышал, хорошо, ты прав, я не прав, извини меня засранца, подожду пока само до 50 дойдет, б-г с ним.

artemlinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от artemlinux

Почитай Карнеги «Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей», сразу скор начнёт расти.

papin-aziat ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.