LINUX.ORG.RU

По поводу Haloperidol

 ,


0

1

Кстати, я обнаружил интересную вещь, оказалось, что аккаунт Haloperidol является вторым аккаунтом Kaschenko, судя по дате регистрации, и ещё потому, что после блокировки Kaschenko. UPD: все претензии сняты, просьба удалить тему из-за её бессмысленности.



Последнее исправление: HyperCOGENT (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Haloperidol

4.3, 4.2 и просто неадекватное поведение. Что, войны в Linux.org.ru будем развязывать? И да, я не бот, а Вы Kaschenko.

HyperCOGENT
() автор топика

я обнаружил интересную вещь, оказалось, что аккаунт Haloperidol является вторым аккаунтом Kaschenko

Не поделишься ли методом обнаружения? А то попахивает банальным хейтерством

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Во-первых — ровно точно такое же провокационное поведение и 4.3, во-вторых провокационный ник, и дата регистрации после блокировки через 2 часа Kaschenko.

HyperCOGENT
() автор топика
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Да ты гений. Я сам не раз заявлял что я Кащенко.
А вот у тебя нет _НИ_ОДНОГО_ осмысленного сообщения, поэтому ты бот.
На этом метать бисер заканчиваю.

Haloperidol
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Вот вся суть. Любому почитавшему его сообщения это очевидно, но наши модераторы совершенно оторваны от ЛОР'а и видимо не вылезают из своего модераторского жаббер-чятика.

the_electric_hand ★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Хех, глянь удалённые:

И да, помните синдром Sorrymak? Тут примерно так же.
HyperCOGENT (17.12.2015 11:46:32) бот

Так что на тебя он тоже зуб точит %)

Haloperidol
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Если ты хочешь, чтобы пользователь может быть забанен без суда и следствия^W^W^W^W по запросу другого пользователя - то это перебор, не находишь?

Сообщения Haloperidol, нарушающие правила я почистил, на карандаш его взял. Остальное - за моими коллегами.

Ну и если он продолжит нарушать правила и терять скор - забаним. Пока что он ничего ужасного не творит. Здесь есть и другие кадры, которых было бы неплохо забанить - он тут далеко не самый ужасный.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я вообще не сказал ни слова про забан кащенко. Я лишь упомянул, что Haloperidol — 100% кащенко, и отрицать это могут только люди, совершенно не читающие ЛОР (и причём не только толксы), коими являются практически все модераторы.

the_electric_hand ★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Нет, серьёзно, просто не понял, кто он, так что держать эту тему — бессмыслица полная.

HyperCOGENT
() автор топика
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

А я где-то утверждал обратное? Мне было интересно услышать именно мнение высказывающего претензии, чтобы убедиться что он не хочет выпросить забан невиновного человека

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я действительно не хочу, всё понятно, держать тему-то зачем, если всё доказано, всё равно же эта тема утратила значение?

HyperCOGENT
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

а зачем ждать? Я не помню что бы у нас повторная регистрация отменяла предыдущие прегрешения, кащенко забанили не потому что нам просто ник не понравился, а за поведение человека на том конце за клавиатурой. От того что он заново зарегился ничего не изменилось

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.