LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

14 Августа в 18:00 - Общий сбор всех Half-Life 2 игроков.

 , , , ,


0

2

Все кто любит серию Half-Life приглашаются запустить и играть в Half-Life 2. 14 Августа, ради просто забавы вывода игры в топ онлайна на всех платформах. Рекомендуется запустить и играть именно Half-Life 2 в Steam что-бы там гарантированно вывести её в топ онлайна.

Сбор игроков начнётся 14 августа в 18:00 по московскому времени. Если у вас не будет времени играть вы можете просто запустить её и свернуть хотя бы на пол часа. Но желательно конечно просто вспомнить добрые времена и пройти один из эпизодов.

Зачем? Да не зачем, просто так. Каждому игроку будет гарантированно выдана монтировка в самой игре. =)

Если вам есть кому про это сказать и где это сделать то передайте это сообщение дальше.

UDP: Все игроки спят, тихий час. Не шуметь. Пик был 16182. Наверное больше не будет

★★★★★

Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от EXL

Можно в любое причастное к серии. Я пол часика второй эпизод побегаю, а потом и так и так буду Opposing Force допроходить =)

Быо бы клёво вообще всю 10тку онлайна стима отжать разными HL включая всякие гаррис моды на 9той строчке. Но хотяб 1 игру вытянуть в самый вверх. Выбрали вторую часть. От балды.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

14 Февраля

14 августа

Э–э–э, что, простите?

И почему такая очевидная дебильная разводка в духе «давайте всей планетой выключим свет на один час» и «перепиши это письмо десять раз и отправь по разным адресам» — не в лолксах?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это не первый год делается. Начинают каждый раз хрен пойми кто. По сарафану передаётся и всё.

Хотя сейчас это уже начинают эксплуатировать, не удивлюсь что какой говноблогер начал. Да и похер. Суть проста опять попытаться вывести халфу на первую строчку хотя бы на час и всё, а дальше расходимся. Никакой цели «Ой братушки объединимся за всё хурошее! Мы сила!» и прочего бреда нет. Тупа, прикол.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Не играл ни в первый, ни во второй half-life. Требую аналогичный флешмоб по игре в печеньку!

Benis
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Я не гуглил и не хочу. Мне в L4D2 предали я сюда написал. За бугром обычно всё это и начинают затевать. Хотя я никогда не искал кто там начал. Ибо пофиг, цели никакой шибко нет, прост лол кек и всё.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Боюсь, что к 14 я Black Mesa уже допройду, а HL2 будет начинать лень, переключусь на что-то приключенческое без элементов шутера.

pingvinek
()
Последнее исправление: pingvinek (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pingvinek

А там не видно будет. В том смысле что никак нигде не помечается.

На всех это я от себя. Так то топят только за стим. Но по моему это херня, халфа так халфа, везде так везде.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)

Мистер Ньюэлл перелогиньтесь.

anonymous
()

(c)

Завтро, тоесть 14 августа в субботу

Не заходим в стим весь день.

Рейтинг стима упадет и Гейб выпустит хл3.

Вить только мы приносим ему прибыль.

Не здавайтесь... Потерпите 1 день за то потом хл3.

tfeartx
()
Ответ на: (c) от tfeartx

вообще то хл3 уже есть - Half-Life Alyx

Dumppper001
()
Ответ на: комментарий от pingvinek

Ну тогда в Warband. "Натив" есть, работает хорошо даже на 10-летних немощных ноутбуках, есть моды и мультиплеер. Можно грабить корованы.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: (c) от tfeartx

=)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Можно в любое причастное к серии.

Вообще-то нет. Нужно именно HL2 в стиме, для установки рекорда онлайна.

anonymous
()

14 Августа в 18:00 - Общий сбор всех Half-Life 2 игроков.

Мне как раз комп придёт. Спасибо за приглашение, бро, я непременно буду!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pisqotron5000

Да так по сути и есть. Но тут без призывов к покупке, не новая игра + без этого всего популярная и всё такое.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Camblu

Ничего, все кекнут и разойдутся, а кто-то просто продолжит проходить. Первый раз что ли =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alarm

Ну да. Лет за 10 ещё до полуляма дорастём гыгыгы

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика

Half-Life

Переоцененная игра, IMHO.

Deus Ex намного лучше.

P. S. Больше 10 лет не запускал ни одной игры. Что вы в них находите?

Kinlipan
()
Последнее исправление: Kinlipan (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tfeartx

p.s. валв не умеет в геймдев

Умеет, просто прибыль и без этого нормальная =) Главное стим что-бы работал нормально и вся инфраструктура. А игр и так завались хоть попой жуй. Вчера прошёл к слову CONARIUM взяв по скидке и начитавшись восторгов по Лавкрафту и скрины вроде норм. На деле гонище какое то. Локации только норм, всё остальное УГ сюжет,голоса озвучки, геймплей, загадки. Не рекомендую. Мне кажется 99% кто ссыт кипятком по Лавкрафту ссат просто из за его красивой фамилии, был бы он Филипенко Генадий Викторович про него не знал бы никто.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Я как игрок говорю, мне не понравилось и всё. Если понравилось то хвалить можно, а если нет говнить нельзя? Моё творение на порядок говнястее.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.