LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Loki13, (текущая версия) :

Я думаю вполне возможно. Правда может понадобится повозиться с Qt-пакетами, любит они сами от себя зависеть, а портадж ломается. У меня даже скрипт есть специальный с названием updateqt, раз в пол года пригождается. А что там может сломаться? Главное не перезагружаться пока всё не обновишь(а то придется из черной консоли чинить). А там, максимум пару дней возни с mask, unmask и acceptedkewords.

Исправление Loki13, :

Я думаю вполне возможно. Правда может понадобится повозиться с Qt-пакетами, любит они сами от себя зависеть, а портадж ломается. У меня даже скрипт есть специальный с названием updateqt, раз в пол года пригождается. А что там может сломаться? Главное не перезагружаться пока всё не обновишь. А там, максимум пару дней возни с mask, unmask и acceptedkewords.

Исходная версия Loki13, :

Я думаю вполне возможно. Правда может понадобится повозиться с Qt-пакетами, любит они сами от себя зависеть, а протадж ломается. У меня даже скрипт есть специальный с названием updateqt, раз в пол года пригождается. А что там может сломаться? Главное не перезагружаться пока всё не обновишь. А там, максимум пару дней возни с mask, unmask и acceptedkewords.