LINUX.ORG.RU

Ну либо сделай что можно смотреть удалённые без одной звезды, а то топик сносят, а ты даже не в курсе кто и за что

cocucka_B_TECTE
() автор топика
Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

топик сносят, а ты даже не в курсе кто и за что

Бояри-и кровопийци-и, а царь-то-батюшка и не знаи-ит!

Шланг, катись колбаскою.

t184256 ★★★★★
()

там весь тред в матюках (в т.ч. димезовых)

Ты как обычно, скажем так, лукавишь.

Dimez ★★★★★
()

там весь тред в матюках (в т.ч. димезовых)

Я там с самого начала, но матюков не видел. Тем более димезовых.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

смотреть удалённые без одной звезды

Что ж ты никак не дотерпишь? )

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MagicMirror

А если не мою тему потёрли? Сидишь и гадаешь, куда делась тема, куда я только что отвечал.

cocucka_B_TECTE
() автор топика
Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

Это тот самый случай, когда модер опирается на своё чувство прекрасного, а мы опираемся на модера. При Димезе мудак не матерное слово и точка.

papin-aziat ★★★★★
()

Суть игры, не получить звезду. Как только доходит до 100 пишите какой-нибудь комментарий на -7 скора. Регулярно так делаю.

Obezyan
()
Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

Хотя, я может тороплюсь с выводами, может так и можно. В принципе, мудаков обычно морозят и банят, так что может в догонку можно и бросить.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Там какой-то анон сказал, что мудак – это не мат и привёл ссылку на статью в которой объясняется, что мудак это мат. Это всё, что ты можешь представить в свое оправдание?

cocucka_B_TECTE
() автор топика
Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

А что тут думать-то? Просто открываете викисловарь и смотрите. Видите слово обсценное в определениях данного слова, значит матерное. Не видите? Значит не матерное.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну да, ну да… Можно тогда список всех матерных слов? А то сейчас начнётся(уже началось), что мудак - это не мат, сука - это не мат и т.д….

u5er
()
Ответ на: комментарий от u5er

А было уже. Вроде решили, что это не мат. Ну и второе — от контекста зависит.

Zhbert ★★★★★
()

Еклмн, так со словом «сука» тоже выходит из контекста. Т.е. если междометие и не про собаку, то мат, а если про собачичу, то - пол. Выходит, если написать «самизнаете кто - мудацкая псина да еще и сука» - полностью легальная конструкция? Имхо, тупняк.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

А вот тут вступает правило «модератор всегда прав» :) Ну а если серьезно, то просто контекст важен — в твоем примере явно тянет на оскорбление.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Естественно. Поэтому и «модератор всегда прав» :)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Вспомнилось из твиттера:

Когда мы только приехали в Польшу, нужно было сделать Охре европейский паспорт.

Я тогда еще очень слабо говорила на польском и когда меня спросили, какого пола моя собака, я уверенно ответила, что она — курва.

Врач сказал, что курва это я, а собака самица...
cocucka_B_TECTE
() автор топика

Ты постадал за правое дело.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u5er

Димеза мы любим, он нас охраняет от грешников, яко Ангел с огненным мечом у врат Рая́.

papin-aziat ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.