LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление user2021, (текущая версия) :

Всем спасибо за советы! Проблема оказалась аппаратной. Что помогло не знаю, но комп работает 3 дня и не виснет. Я пропылесосил системный блок, отключил от питания дополнительный SATA HDD и привод DVD. Видеокарту побоялся вынимать, видимо чем-то nvidia права, раз перестали выпускать обновление драйверов для видеокарт, которым больше 10 лет. Я пытался отключить дополнительное питание, но там пластик каменный стал, того и гляди рассыпится. Кабеля все жёсткие, еле гнутся. Я просто прижал в пазы видеокарту, но она плотно вставлена была. Печально конечно, что в винде комп работал, а в Линукс умирал. Раньше было всегда наоборот Линукс работал безотказно, а у винды чуть что синий экран.

Исправление user2021, :

Всем спасибо за советы! Проблема оказалась аппаратной. Что помогло не знаю, но комп работает 3 дня и не виснет. Я пропылесосил системный блок, отключил от питания дополнительный SATA HDD и привод DVD. Видеокарту побоялся вынимать, видимо чем-то nvidia права, раз перестали выпускать обновление драйверов для видеокарт, которым больше 10 лет. Я пытался отключить дополнительное питание, но там пластик каменный стал, того и гляди рассыпится. Кабеля все жёсткие, еле гнутся. Я просто прижал в пазы видеокарту, но она плотно вставлена была. Печально конечно, что в винде комп работал, а в Линукс умирал. Раньше было всегда наоборот Линукс работал безотказно, а винды чуть что синий экран.

Исходная версия user2021, :

Всем спасибо за советы! Проблема оказалась аппаратной. Я пропылесосил системный блок, отключил от питания дополнительный SATA HDD и привод DVD. Видеокарту побоялся вынимать, видимо чем-то nvidia права, раз перестали выпускать обновление драйверов для видеокарт, которым больше 10 лет. Я пытался отключить дополнительное питание, но там пластик каменный стал, того и гляди рассыпится. Кабеля все жёсткие, еле гнутся. Печально конечно, что в винде комп работал, а в Линукс умирал. Раньше было всегда наоборот Линукс работал безотказно, а винды чуть что синий экран.